Галерея ювелирных украшений и аксессуары из серебра Blacksilver

Время работы с 10-00 до 21-00 ежедневно

Компания Blacksilver занимается продвижением и продажей на Российском рынке изделий из серебра, золота и кожи класса Люкс.

Новогодняя коллекция 2014 года уже в продаже. Более 50 новых моделей колец, перстней, подвесок и браслетов ждут Вас в нашей галерее!

Более 300 моделей браслетов из стерлингового серебра 925

Иван Охлобыстин в творческом альянсе с Vitaly Azarov Studio создают ювелирные изделия, не имеющие аналогов в мировой ювелирной практике. Все работы насыщенны искрящейся фантазией автора... 

Ювелирная коллекция Виталия Азарова, начатая дизайнером в 2010 году ориентирована для людей , почитающих загадки древней истории мира, любящих путешествия в прошлое, ценящих настоящее и смело смотрящих в будущее. Идея коллекции это несколько концептуальных линий, органично сочетающих в себе многие направления искусства от доисторического периода возникновения мира, средневековой готики до современного фэнтези. Коллекция постоянно пополняется такими изделиями как браслеты, перстни, подвески, пряжки ремней, запонки, трости, сумки из экзотических и редких видов кожи ручной работы, фурнитуры и много другого... Следите за новинками! 

Материал: серебро 925, золото, кожа, дерево, кость, драгоценные и поделочные камни... другие авторские сочетания материалов. 
 

Контакты

+7 (926) 256 33 34

admin@catacomb.ru
http://www.blacksilver.ru