Мастер Ген
22 ноября

 Чтобы сохранить хорошее, острое зрение надо заботиться о здоровье своих глаз, ведь им нужен отдых, а также те питательные вещества, без которых они не в состоянии выдержать повседневные нагрузки (планшеты и телефоны, компьютер и телевизор, яркий свет ламп). 
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Добавьте к этому стресс, неправильное питание, плохую экологию, вредные привычки, и вот уже вашим глазам необходима дополнительная поддержка. С этим хорошо справятся органелло-капли Натуроник® Мастер-ген. 
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Природный натуральный состав капель эффективно устраняет инфекционные, бактериальные и воспалительные процессы, снимает покраснение, слезоточивость, усталость и раздражение глаз. 
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Натуральный комплекс для глаз рекомендуется использовать для профилактики снижения зрения и в период острой инфекции для устранения воспалительного процесса. 
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ В составе капель содержатся биологически активные вещества – лютеолин и зеаксантин в природной нативной (неизменённой) форме, которая отличается эффективным воздействием на глаза и способствует активному восстановлению и предупреждению возможных изменений зрительных функций. 

ТВК «Тишинка» 
Флавотека
павльон АВ.1 20/а 
+7 (903) 130-84-67 

Комментировать ВКонтакте Facebook