16 апреля
Организатор: Fchairs

 В это воскресенье 16 апреля мы снова проводим сейл! 

Хэдлайнер нашей Пасхальной встречи – летняя веранда ресторана «От и До». Мы забрали стулья, диваны, ротанг и даже конструкцию, которая в сезон открытия летних площадок наверняка вам пригодится. 

Кроме того, мы привезем на эту распродажу романтичные во французской стилистике стулья-медальоны и разномастные табуреты в цветных этнических одежках – на такой и сумку удобно положить в прихожей, и полежать на нем вашему избалованному коту. 

Также в программе апреля: море игристого от компании «Форт», плетеные кашпо, прикроватные столики, разные антикварные штуковины малого жанра и – вот это да! – королева колора Даша Гейлер, человек, научивший Москву превращать свои старые кухни в дизайнерские арт-объекты, достойные обложек интерьерных журналов. Кстати, Даша не только умеет мастерски работать с фактурой и цветом, занимается переделкой мебели, но производит фасадные краски. 

Партнер сейла – Яндекс Доставка. Оформляйте заказы в приложении Яндекс Go: курьер заберет заказ за 10 минут и бережно доставит его за 1 час. Бонус от Яндекс Доставки — скидка на доставку ваших покупок на нашем сейле: получить промокоды можно на стенде партнера.

@yandex.delivery

#доставляйтепросто 
Пишите нам в ДИРЕКТ (или админу нашего ТГ-канала), чтобы прийти на сейл в это воскресенье. 

 

Встречаемся в 16.00.
До встречи 16 апреля, ваши FChairs

Комментировать ВКонтакте Facebook