6-8 октября
Телефон: +7 (925) 776 63 15
Организатор: МОАК

 Международный Салон Авторских кукол проводится в Москве с 2004 года. Это крупное и долгожданное событие каждую осень неизменно собирает художников и ценителей кукол и авторской игрушки со всего мира.

Гостей мероприятия ждут встречи с известными авторами со всего мира, звездные гости, подарки.Организатор Светлана Пчельникова более 10 лет назад задумала и воплотила первое в Москве мероприятие, которое собирает на одной площадке самых известных художников, коллекционеров и большую аудиторию. Светлана отмечает, что куклы на мероприятии – это не просто игрушки, «авторская кукла – это синтез нескольких видов искусства: живописи, скульптуры, дизайна костюма».

Мероприятия Светланы отличаются душевностью и незабываемой атмосферой. Каждый год мероприятие подтверждает свой статус самой ожидаемой выставки авторской куклы. Художники бронируют участие за год, а количество гостей растет!

Международный Салон Кукол в Москве и Весенний Бал проходят на территории Выставочно-презентационного комплекса «T-Modul» по адресу Тишинская площадь, дом 1, строение 1.

Комментировать ВКонтакте Facebook