5-8 марта
Телефон: +7 (925) 776-63-15
Организатор: МОАК
Социальные сети: Facebook

  Международный Салон Авторских Кукол проводится в Москве уже 16 лет. Каждый сезон уникален по своей программе, но неизменно это праздник сказки, способный увлечь посетителей любого возраста.

И каждый год творческая команда Салона радует гостей и жителей столицы Весенним Балом Кукол, не уступающим в размахе Салону.

Организаторы видят своей главной задачей объединить на одной площадке творцов, коллекционеров, специалистов и поклонников уникального искусства. Экспонаты удивляют, завораживают, пугают и очаровывают: здесь представлено всё разнообразие и различие техник, подлинная палитра эмоций и чувств, создающих ощущение личной истории каждой куклы. Особая атмосфера волшебства привлекает все больше посетителей и участников со всего мира.

Организаторы Международного Салона ежегодно устраивают Весенний Бал кукол. По традиции он проходит на самый прекрасный праздник весны – Международный женский день! Место встречи мастеров и почитателей данного вида искусства - Тишинка. Более 1500 кв. метров, более 100 участников со всего мира.

Приглашаем Вас отметить наступление весны погружением в мир прекрасного.

Международный Салон Кукол активно участвует в благотворительной деятельности и проводит лотереи, все средства от которых передаются на лечение детям.

Комментировать ВКонтакте Facebook