15-18 декабря
Телефон: +7(499) 248-56-95
Организатор: Выставочная компания Эксподиум

 Близится середина декабря, и скоро город накроет защитный купол праздника. Слой защиты тонок, но прекрасно осязаем: подарочная суета, елки, планирование застолья и другие элементы российского культурного кода временно отодвигают на второй план заботы и бытовые проблемы. 

Рождественский «Блошиный рынок» знает и бережет эти традиции. Во-первых, здесь всегда тепло и сухо, а на каждом стенде открыт фирменный портал в былые эпохи и далекие страны. Здесь одинаково хорошо уединиться с воспоминаниями, прикоснувшись к предметам из детства, побродить с друзьями, просто послушать истории от знатоков и коллекционеров. Во-вторых, он из тех событий, которые ждешь целый год, даже если не готов в этом признаться. Это событие желанно как для посетителей, так и для экспонентов. Поэтому и отбор особый. Фактически, выставки в течение календарного года – это конкурс на финальный рождественский раунд.

И главное – из всех «Блошиных рынков», как ни крути, декабрьский – самый красивый. Полторы сотни участников с 15 по 18 декабря привезут на Тишинку самые ценные и нарядные вещи из старого сундука: фарфор, предметы быта и интерьера, серебро, картины и, конечно, старые игрушки. И это будет настоящий праздник.

 

Комментировать ВКонтакте Facebook