16-17 апреля
Телефон: +7 (495) 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup
Социальные сети: Facebook

 Все о зарубежном образовании на выставке «Обучение за рубежом — Education Show»

Проведение ярмарки «Обучение за рубежом — Education Show» обусловлено ростом интереса россиян к образованию за рубежом для себя и своих детей. Согласно данным Института статистики ЮНЕСКО, количество студентов, уезжающих учиться за рубеж, ежегодно увеличивается на 12%. К 2020 году количество иностранных студентов в вузах мира достигнет 8,3 миллиона.

В какую компанию обратиться? Где лучше изучать тот или иной язык? Какому зарубежному университету отдать предпочтение? За ответами лучше всего обратиться напрямую к профессионалам, и лучшего для этого времени и места, чем ярмарка «Обучение за рубежом — Education Show», не найти.

На ярмарке, которая пройдет 16-17 апреля 2021 года в ТВК «Тишинка», у вас будет уникальная возможность:

  • получить экспертную консультацию по всем вопросам обучения за рубежом;
  • подобрать подходящие программы (МВА, языковые курсы, бакалавриат и магистратура, лекции и мастер-классы, спортивные лагеря и др.);
  • услышать мнения специалистов отрасли;
  • наконец, составить собственное впечатление о том, насколько широкие возможности предоставляет современное образование за рубежом как для детей, так и для взрослых.

На бесплатных семинарах, которые будут сопровождать работу ярмарки , вы сможете услышать выступления авторитетных специалистов по разным вопросам образования за рубежом.

Комментировать ВКонтакте Facebook