17 ноября
Телефон: +7 (495) 523-32-31
Организатор: Союз Парикмахеров и Косметологов Московской области

Приглашаем Вас принять участие в XIII Открытом Независимом Чемпионате Московской Области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и моделированию ногтей «Просторы Подмосковья». Союз парикмахеров и косметологов Московской области (СПиКМО) будет проводить мероприятие 17 ноября 2019 года в выставочном центре «Т-Модуль», по адресу г. Москва, Тишинская площадь д. 1в.

Конкурс призван способствовать популяризации нашей профессии, определять новые направления моды, не забывая о классическом образе; показывать новые направления техники выполнения работ; повышать профессиональные навыки мастеров-участников. Высококвалифицированный судейский состав жюри, и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивает справедливость итоговых результатов. Все участники имеют равные шансы на звание чемпиона в своей номинации.

Наш конкурс рассчитан как на постоянных участников соревнований, так и на начинающих мастеров, впервые прокладывающих путь к вершине профессионального мастерства. Практика соревнования среди мастеров своей профессии – это отличная возможность продемонстрировать свои навыки и фантазию, а учащимся так же приобщится к стилю и требованиям WorldSkills движения.

Деятельность СПиКМО направлена на повышение профессионального мастерства парикмахеров и косметологов Московской области, пропаганду достижений современного парикмахерского искусства, организацию творческих конкурсов парикмахеров. Посетители мероприятия имеют уникальную возможность вблизи увидеть соревнования, разделить эмоции с участниками и поддержать победителей и проигравших на награждении.


Ждем Вас на нашем мероприятии и надеемся на присоединение к нашему движению большого количества творческих мастеров. 

Следуйте своей мечте, творите и побеждайте!

Комментировать ВКонтакте Facebook