20-21 апреля
Телефон: +7 (495) 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

 Выставку зарубежной недвижимости, организатором которой традиционно выступает выставочная компания aigroup, посетят более 5 000 человек - потенциальных покупателей и инвесторов, которым предложат свои объекты недвижимости и свои услуги свыше 100 экспонентов. 

Интерес россиян к зарубежной недвижимости устойчиво растёт из года в год. И даже глобальный кризис не смог переломить эту тенденцию. По мере выхода России из кризиса и увеличения доходов люди стали все чаще задумываться о покупке второго дома, недвижимости за рубежом. Максимальный интерес россияне проявляют к Болгарии, Испании, Турции, Черногории и Кипру. Зарубежная недвижимость приобретается россиянами в таких странах ближнего зарубежья, как Латвия, Финляндия и Украина. Очень популярны среди наших соотечественников курорты Хорватии, Египта и Чехии. Среди более отдаленных стран россияне отдают предпочтение Франции, Англии, Швейцарии, Австрии, Германии и Португалии. Кроме того, в последние годы стала пользоваться большим спросом жилая недвижимость в США, Австралии, Таиланде, Панаме, Бразилии и на островах Карибского бассейна. При этом чаще всего россияне приобретают недвижимость за рубежом в пределах 250 000 евро. Ознакомиться же со всеми возможными предложениями можно на выставке зарубежной недвижимости. Покупатели и инвесторы смогут рассмотреть варианты недвижимости за рубежом во всех уголках земного шара и самых разных сегментов: от небольших квартир и особняков за 12 000 - 25 000 евро до роскошных вилл с бассейнами за несколько миллионов евро.

По оценке постоянных участников выставок недвижимости, «Тишинка» благодаря aiGroup стала идеальной площадкой западноевропейского образца, своеобразным окном в мир, где любой желающий может не только подобрать и купить зарубежное жильё, но и получить исчерпывающую информацию по ипотечным кредитам, оформлению виз и по всем другим вопросам, которые обычно возникают в таких случаях. Компания aiGroup, дорожа своей безукоризненной деловой репутацией, работает только с серьёзными компаниями: застройщиками-девелоперами, агентствами недвижимости, юридическими и консультативными компаниями. Поэтому и авторитет выставок зарубежной недвижимости, проводимых aiGroup, высочайший.

 

Для компаний-участниц выставки недвижимости за рубежом в ТВК «Тишинка» - это настоящий бизнес, выгодный, перспективный и с комфортными условиями работы. А для потенциальных покупателей - это настоящий сервис, честный и качественный. Ничего подобного больше ни в Москве, ни в других городах России просто не существует. Регистрируйтесь в качестве посетителя или участника, приходите!

Комментировать ВКонтакте Facebook