29-2 декабря
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: ООО Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Ёлка..подарки..воздух,наполненный ожиданием чуда..когда весь мир погружается в зимнюю новогоднюю сказку, Атмосфера Творчества вновь приглашает всех своих друзей присоединиться к самому яркому предновогоднему событию в мире творчества и рукоделия. 

У всех гостей будет уникальная возможность принять участие в новогодних мастер-классах и своими руками сделать неповторимые подарки к празднику для своих родных и близких, под руководством наших мастеров научиться создавать необычные новогодние игрушки для ёлки. А все материалы для творческого процесса вы сможете купить на нашей площадке. Более 200 участников различной специализации представят материалы для творчества, новинки в мире рукоделия, а также готовые изделия и подарочные наборы.

География участников: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Ростов-на-Дону, Харьков и др.

Каждый найдёт для себя что-то новое , интересное и незабываемое! 

 

Доброй традицией выставки Атмосфера Творчества  стали "Атмосферные Посиделки" , где каждый желающий может прийти поделиться своим опытом и получить полезные советы, новые и необычные идеи от таких же увлечённых творчеством людей. Тёплая дружеская атмосфера, чаепитие, шоу и мастер-классы от известных декораторов и дизайнеров - именно это и есть Атмосферные посиделки.

 

Новогодняя Атмосфера творчества на ТИШИНКЕ— это еще и яркое событие в мире рукоделия, выставка подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений.

Комментировать ВКонтакте Facebook