11 ноября
Телефон: +7 (495) 523-32-31
Организатор: Союз Парикмахеров и Косметологов Московской области

Выставка "Просторы Подмосковья 2018" будет направлена на повышение квалификации участников и популяризации профессии парикмахера, визажиста, нейл-дизайнера, которые имеют равные шансы на звание победителя в своей номинации. В конкурсе примут участие, как мастера своего дела, так и обучающиеся этой специальности. Последние имеют возможность потренироваться для подготовки к WorldSkills – движению.

Участвуя в нашем чемпионате, Вы станете смелым и уверенным в себе мастером, морально и профессионально готовым влиться в международную среду парикмахеров-стилистов.

Не загоняйте себя в рамки обыденности, самое время расти, творить и побеждать!

В декабре 2003 года при поддержке правительства Московской области был создан Союз парикмахеров и косметологов Московской области.

Деятельность Союза направлена на повышение профессионального мастерства парикмахеров и косметологов Московской области, пропаганду достижений современного парикмахерского искусства, организацию творческих конкурсов парикмахеров. С образованием СПиКМО появилась реальная возможность достичь вершин парикмахерского искусства принимая участие в самых престижных Российских и зарубежных конкурсах. Мы хотим объединить людей, которых сблизила наша профессия, научила быть сильными, помогла реализовать творческое начало и стремиться к самосовершенствованию

Приглашаем Вас принять участие в работе Союза, направленной на развитие Вашего творческого потенциала, повышение профессионального мастерства и как следствие повышение материального уровня. Став членом Союза вы получаете уникальную возможность одними из первых получить самую последнюю информацию от лучших мастеров России о тенденциях в мире моды парикмахерского искусства, о новых технологиях и приемах в нашей работе.

Комментировать ВКонтакте Facebook