8-9 февраля
Телефон: +7(926) 222-79-31
Организатор: Шеляпина Алла

"Фестиваль здоровья "Любовь спасает сердца" для тех, кто хочет прожить долгую и счастливую жизнь, сохранить здоровье и позитив. 
Наш фестиваль посвящен просвещению в области предупреждения инфарктов миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний. Все желающие получат возможность бесплатно пройти несколько видов экспресс-диагностики, получить квалифицированную врачебную консультацию, приобрести необходимые товары и лекарственные препарат, биодобавки, лечебные травы и составы. 

На нашем лектории: 
Вы узнаете все подробности о новых правилах диспансеризации, введённых с 1 января 2018 года! 
ВНИМАНИЕ: существенно изменился календарь детских прививок и состав врачей для медосмотров в детских учебных заведениях! Приходите, мы вам подробно все расскажем! 

В зоне здорового питания: 
Примите участие в чайной церемонии, дегустации напитков (чай. кофе, матэ) и мастер-классах по приготовлению сладостей. 
Научитесь готовить без масла и холестерина. 
Узнаете секреты здорового питания от экспертов восточных оздоровительных практик 

В спортивной зоне: 
Научитесь правильно выполнять физические упражнения и строить индивидуальную физнагрузку без ущерба для сердца и здоровья в целом. 
Узнаете о новых правилах подготовки тренеров и инструкторов в соответствии с принятыми профстандартами. 

В зоне экспресс-диагностики: 
Вы сможете бесплатно пройти более десятка видов аппаратной экспресс-диагностики на все системы организма. 
Приобрести новейшие товары для здоровья и лекарственные препараты. 

В детской зоне:

11.00 – 18.00 - Проект maker’s lab – территория творчества. Андрей Прокофьев

Робототехника. На мастер-классе дети знакомятся с понятием робототехника и программирование. Дети собирают робота и составляют свои первые программы. Затем при помощи полученных навыков находят выход из запутанного РОБОЛАБИРИНТА или побеждают в увлекательных РОБОГОНКАХ!

Конструирование. Каждый ребенок становится инженером-конструктором и учится создавать разные механизмы и конструкции. И все дети становятся участниками большого флешмоба, в котором собирают полутораметровое колесо обозрения или Эйфелеву башню почти в человечий рост!

Зона логических игр и математики. В этом пространстве и детям, и взрослым предлагается собирать разные логические пазлы, устроив «тренировку для ума». Наши пазлы уникальные тем, что создаются практикующими педагогами и являются авторскими разработками.

Творим из бумаги. Каждый ребенок получает специальную заготовку, и всего за 20 минут сотворит настоящее дизайнерское произведение искусства, узнает, что такое полигональные модели и почему они так называются, как создаются.


Так же вас ждут детская программа с мастер-классами, мастер=классы различных специалистов - от остеопатов и травматологов до нейрофизиологов и психотерапевтов. 

Ждём вас 8 и 9 февраля с 11.00 до 19.00 на ТВК Тишинка."

Комментировать ВКонтакте Facebook