29 ноября
Телефон: +7 (495) 240-83-95
Организатор: ООО «Бюро «ПАРАД»

Старшее поколение – в большинстве своём консерваторы. Люди верны своим взглядам, привычкам, ритуалам, друзьям. И это отнюдь не противоречит их стремлению к новым знаниям, увлечению современными гаджетами, желанию сделать свой быт комфортнее, дом – уютнее, а жизнь – интереснее. Просто иногда для освоения новшеств требуется небольшая помощь, подсказка, наглядный пример. Такая задача возложена на Школу инноваций!

Школа инноваций для людей зрелого и старшего возраста будет работать 29 ноября 2017 года в ТВК «Тишинка» (г. Москва, Тишинская пл., 1) с 11.00 до 18.00 часов.

Запланировано семь лекций-семинаров об инновационных продуктах, которые могут быть полезны людям «в возрасте», из сферы эргономики, красоты и здоровья. Пройдут пробные уроки по новым фитнес-направлениям: трайбл, зумба, цигун, йога для поясницы и здоровой шеи. Здесь можно будет узнать всё о достижениях косметологии в антиэйдж-технологиях и аппаратной диагностики.

Будет продемонстрировано передовое массажное оборудование от компании US-Medical. Компания «Стэлмас Д» покажет ГРВ-камеры, определяющие энергетический потенциал человека. Современная посуда, кулинарные мастер-классы, нитро-кухня и угощение всех «учеников» Школы инноваций азотным мороженым. На стенде «Техника здоровья» можно будет узнать о современных технологиях в здоровом питании: «живом соке», продуктах без нитратов, полезной выпечке и новинках техники для сушки фруктов и овощей.

Также в программе: психологические тренинги, мастер-классы по новым видам рукоделия, криошоу, электрошоу, тест-драйв на электроскутерах, виртуальные игры и многое другое – невероятно интересное и очень полезное!

Каждый час – розыгрыш лотереи и призы!

Организаторы мероприятия: Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, cоциально-ориентированный Проект «50 ПЛЮС»

Финансовый партнёр: ПАО «БИНБАНК».

Информационный партнёр: Информационно–аналитический портал "50plus.ru".

Дополнительная информация и аккредитация журналистов: +7 (495) 240-8395, Александра Бабахина.

Подробная программа мероприятия: на сайте www.50plus.ru

Вход – свободный.

Комментировать ВКонтакте Facebook