27-28 октября
Телефон: +7 (495) 240-83-95
Организатор: ООО «Бюро «ПАРАД»

 Позади карьерная гонка, дети выросли и стали самостоятельными. Хочется наконец-то заняться чем-нибудь для души! Что-то сделать своими руками, передать эмоции с помощью красок, узнать секреты народных ремёсел, украсить мир яркими поделками, сделать его радостнее. Это про вас?

Вы открыли в себе художника? Нашли новое призвание? Увлеклись творчеством? У вас есть возможность показать свои работы, полюбоваться работами других, пройти мастер-класс у мастеров и просто пообщаться в кругу единомышленников!

Проект «50 ПЛЮС» при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Правительства Москвы проводит пятый Фестиваль творчества людей зрелого возраста. По традиции он состоится в торгово-выставочном комплексе «Тишинка». Уже в пятый раз на площади более двух тысяч квадратных метров будут выставлены работы людей, чьё увлечение творчеством началось после пятидесяти лет.

Цели проведения:

  • дать возможность людям зрелого и старшего возраста раскрыть и продемонстрировать свои таланты.
  • показать способность людей «50+» к овладению новыми знаниями и умениями, их стремление идти в ногу со временем.
  • доказать, что жизнь после выхода на пенсию может быть яркой и насыщенной.

Вниманию посетителей представляются работы в разных техниках: живопись, фотография, изделия декоративного и прикладного искусства (шитьё, вязание, вышивка, бисероплетение, декупаж, кружево, выжигание, ковка, роспись, чеканка и др.) и народных промыслов.

Участие и посещение — бесплатное.

Дата проведения — 27 - 28 октября 2017 г.

Место проведения — Москва, Тишинская площадь, 1, стр.1.

Комментировать ВКонтакте Facebook