7-10 декабря
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: ООО Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook
Чуть меньше двух месяцев остаётся до самого волшебного праздника - Нового года! 
Ёлка..подарки..воздух,наполненный ожиданием чуда..когда весь мир погружается в зимнюю новогоднюю сказку, Атмосфера Творчества вновь приглашает всех своих друзей присоединиться к самому яркому предновогоднему событию в мире творчества и рукоделия. 
С 7 по 10 декабря на Тишинке пройдёт Новогодняя Атмосфера Творчества. В эти дни все будет наполнено новогодним чудом. Пушистая нарядная ёлка будет встречать всех гостей на главном входе! Подарки и сюрпризы от участников и организаторов выставки! Волшебная музыка и , конечно же, старый добрый Дед Мороз! У всех гостей будет уникальная возможность принять участие в новогодних мастер-классах и своими руками сделать неповторимые подарки к празднику для своих родных и близких, под руководством наших мастеров научиться создавать необычные новогодние игрушки для ёлки. А все материалы для творческого процесса вы сможете купить на нашей площадке. Более 200 участников различной специализации представят материалы для творчества, новинки в мире рукоделия, а также готовые изделия и подарочные наборы.
География участников: Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Саратов, Ростов-на-Дону, Харьков и др.
 Каждый найдёт для себя что-то новое , интересное и незабываемое! 
Доброй традицией выставки Атмосфера Творчества  стали "Атмосферные Посиделки" , где каждый желающий может прийти поделиться своим опытом и получить полезные советы, новые и необычные идеи от таких же увлечённых творчеством людей. Тёплая дружеская атмосфера, чаепитие, шоу и мастер-классы от известных декораторов и дизайнеров - именно это и есть Атмосферные посиделки.
 
В программе: 
- Встреча с основательницей фабрики и бренда "Лента" Светланой Павловой 
- Мастер-класс "Трикотажная снежинка"
- Раскраски по-взрослому с иллюстратором Даяной Джей
- Конкурсы, розыгрыши и подарки для гостей выставки
И многое другое! Праздничное и новогоднее настроение будет гарантировано каждому! 
 
Атмосфера творчества вдохновит, наполнит новыми идеями и желанием творить прекрасное весь следующий год! 
 
Ждем вас с 7 по 10 декабря на Тишинке! 
 
Для справки:
ООО «Атмосфера творчества» — компания по организации выставок, посвященных рукоделию и творчеству, которая занимается проектной деятельностью уже более четырех лет. На ее счету более 30 успешно проведенных мероприятий (Выставка-продажа «Атмосфера творчества», Выставка-продажа «Восточная коллекция», Фестиваль «Творчество без границ», Выставка-продажа «ЭкоСфера», Фестиваль «WoolArtFest», Фестиваль «Пикник «Атмосфера творчества»).
 
Контакты для СМИ и аккредитации:
 
Время работы выставки:
7 - 9 декабря| 11.00 – 20.00
10 декабря  | 11.00 – 18.00
Москва, Тишинска пл.,д.1, ТВК “Тишинка”, м.Белорусская
Сайт выставки: http://www.atmosferatvorchestva.ru/
Новости в группе ВКонтактеhttp://vk.com/atmosfera_tvorchestva
Комментировать ВКонтакте Facebook