1-3 декабря
Телефон: +7 (495) 781-85-85
Организатор: ООО Антарес Экспо
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Ежегодно в первые выходные декабря тысячи медведей со всего мира страдают бессонницей. На три дня выставки Hello Teddy  все мишки Тедди выходят из своей спячки, чтобы подарить нам немного праздника, привести в нужный предновогодний тонус и добавить в снежную московскую зиму детского тепла и уюта

C 1 по 3 декабря в Москве состоится самая крупная в мире выставка мишек Тедди "Hello Teddy"!  Традиционно художники будут удивлять зрителя самыми неожиданными образами: от фонарщиков XIX века и героев пьес Островского до современных глянцево-гламурных Тедди, которые смогут поместиться в самую модную и самую маленькую сумочку.

Количество образов на выставке Hello,Teddy не поддается математическим подсчетам, всего на Тишинке будут представлены работы более 500 художников из самых разных уголков мира: от Калининграда до Гонконга, а количество мишек Тедди превысит отметку в 50000. И ведь каждый мишка - особенный, со своей историей, своей харизмой и своим сюжетом.

Всех плюшевых героев Hello,Teddy перечислить невозможно, это по настоящему отдельная страна или как минимум город, который с 1 по 3 декабря обоснуется на Тишинской площади. Приходите посмотреть работы мастеров со всего мира всей семьей, это трогательно, это красиво, это интересно!

Создайте свою сказку!

МИШКИ ТЕДДИ ЖДУТ ВАС!

Комментировать ВКонтакте Facebook