23-26 ноября
Телефон: +7 (495) 585-72-74
Организатор: Выставочная компания «НОК»

20-я юбилейная выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней» пройдет 24-26 ноября и традиционно соберет всех поклонников винтажных и современных авторских украшений. В этот раз к преобладающему «женскому» ассортименту браслетов, колец и брошей добавится солидная «мужская» коллекция. Организаторы уверены, что московская публика по достоинству оценит это нововведение.

СПЕЦПРОЕКТ «МУЖСКИЕ АКСЕССУАРЫ И УКРАШЕНИЯ»
На выставке можно будет увидеть и купить сверхактуальные шотландские броши (их носили преимущественно мужчины, а сейчас – модники обоих полов, Шон Коннери и Шэрон Стоун), редкие винтажные запонки, этнические и геральдические колье и перстни. Это настоящий must have для всех, кто следит за собственным стилем, ведь деление на «мужские» и «женские» украшения в наше время очень условно.

«Бижутерия от винтажа до наших дней» - это не только украшения для выхода в свет. Это и повседневные, любимые аксессуары, ставшие почти амулетами. Атрибутика разных субкультур – от байкерских перстней и нашивок до хипстерских украшений для бороды и усов – также будет представлена на выставке. Владельцы коллекций и продавцы с удовольствием расскажут вам о всех тайных символах и аббревиатурах, о мальтийском кресте, о том, что череп на браслете или чокере – это древний оберег и одновременно фирменный знак бренда Alexander McQeen... И, конечно, о том, что все мужские украшения в принципе украшениями не являются – изначально это были очень полезные вещи: перстень работал печатью, кольцо защищало палец лучника, а браслет с шипами служил дополнительным оружием.

Все это и многое другое на Тишинке 24 - 26 ноября от более чем 150-ти участников.

 

 

 

Комментировать ВКонтакте Facebook