30-2 апреля
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: ООО Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

«Атмосфера творчества» вновь собирает любителей рукоделия и хобби, всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой стало неотъемлемой частью жизни. «Атмосфера творчества» на «Тишинке» — это прекрасная возможность для встреч и общения всех любителей рукоделия и творчества. 

Так стремительно и незаметно бежит время: зиму сменяет весна, весну лето, а лето осень. Но это не повод грустить, ведь каждая пора прекрасна по-своему. В каждом времени года всегда можно найти вдохновение и идеи для творчества, а вот материалы для создания прекрасного вы найдете на «Атмосфере творчества».

На выставке каждый сможет найти то, что придется ему по душе: дизайнерские вещи, одежду, различные аксессуары и украшения, натуральную косметику, предметы интерьера, игрушки, подарки для своих родных и близких, а также многое другое.

Любители рукоделия смогут приобрести отменные ткани, привезенные из разных стран, формы для мыловарения, заготовки для декупажа, полимерную глину, акриловые краски и не только.

Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», также станут отличным времяпровождением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек и многому другому.

Но это еще не все, музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, бесплатные мастер-шоу, также придутся всем гостями по душе.

«Атмосфера творчества» — это не просто выставка-продажа, а яркое событие, которое дарит не только приятные покупки, но и много положительных эмоций своим посетителям.

Приходите к нам с детьми, родителями, друзьями и близкими — обещаем каждому подарить море впечатлений и вдохновения!

Комментировать ВКонтакте Facebook