23-26 марта
Телефон: +7(499) 248-56-95
Организатор: Выставочная компания Эксподиум
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

«Блошиный рынок» на Тишинке — это не просто ярмарка интересных витажных и дизайнерских вещей, занятных безделушек и антиквариата, а целый мир, который стал источником вдохновения для дизайнеров, художников, режиссеров, модельеров. И это не просто общие слова, а 40 успешных выставок, которые проходят 4 раза в год в Т-Модуле на Тишинке, начиная с апреля 2005 года.

Художественный проект «Блошиный рынок» – это сотни тысяч посетивших выставку гостей, огромный круг друзей и единомышленников. Это тысячи жителей более 50-ти стран, ежедневно заходящие на сайт www.bloxa.ru. Это участники, приезжающие на проект из многих стран Европы, Америки и Азии. В этом сезоне – это первый «Блошиный рынок» на Тишинке и его постоянные участники приготовили интересные коллекции и новинки.

И наш самый главный совет покупателям - придумайте себе тему поиска и пускайтесь в смелые эксперименты. Для коллекционеров фарфора в этот раз будет привезена из Дании уникальная коллекция копенгагенского фарфора, который пользовался популярностью среди ведущих европейских королевских дворов в конце 19-го века. Благодаря высокому художественному уровню и цветовому сочетанию нежных голубых, серых, зеленых и розовых тонов фарфоровые изделия из Дании ценятся по всему миру. А на «Блошином рынке» некоторые статуэтки будут выставлены впервые.

Комментировать ВКонтакте Facebook