17-19 февраля
Телефон: +7 495 (777) 25-77
Организатор: Компания aiGroup

СВЕЖИЕ ИДЕИ И ИДЕАЛЬНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ на выставке «Мендельсон Шоу» с 17 по 19 февраля 2017.

Это свадебная выставка для женихов и невест, где представлены все товары и услуги для тех, кому «уж замуж невтерпеж». Воспользуйтесь опытом профессионалов-участников для идеального планирования и проведения долгожданного праздника молодоженов.

СВАДЕБНЫЕ УСЛУГИ: организация свадьбы, оформление праздника, артисты и ведущие, свадебный транспорт, фото- и видео-съемка, стилист, постановка свадебного танца, свадебные торты, фейерверк-шоу, кейтеринг, свадебный сценарий, распорядитель свадьбы.

СВАДЕБНЫЕ АКСЕССУАРЫ: букет невесты, свадебные наборы, аксессуары для торта, украшения банкета и свадебного кортежа, подвязки невесты, диадемы и фата, ювелирные изделия, приглашения на свадьбу, бонбоньерки, альбомы, декор handmade, аксессуары для жениха, подарки.

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ: свадебные туры, исключительные курорты, комфортабельные отели, интересные маршруты романтического путешествия, венчание и медовый месяц, свадебные церемонии с официальной регистрацией брака за рубежом и в России.

ГАЛЕРЕЯ «МОДА»: тренды современной свадебной моды в галерее свадебных и вечерних платьев: новые коллекции, индивидуальный подбор, примерка, консультации профессионалов.

ГАЛЕРЕЯ «ВИЗАЖ»: создание индивидуального свадебного образа: cвадебные прическа и макияж, свадебный маникюр, наращивание ресниц, макияж зоны декольте, уход за телом, подбор аксессуаров.

ГАЛЕРЕЯ «СЮРПРИЗ»: показы от дизайнеров и свадебных салонов. Проведение розыгрышей, вручение призов, подарочных и скидочных сертификатов. Дегустация тортов и шампанского. Бесплатное моментальное фото.

Комментировать ВКонтакте Facebook