14-15 октября
Телефон: +7 (495) 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

Образование - одна из самых важных составляющих жизни человека. Образование - это ключ к успеху. С учетом увеличения интереса россиян к образованию за рубежом мы решили создать выставку "Образование за рубежом" - Education Show, которая поможет детям и подросткам (и даже взрослым!), заинтересованным в получении международного опыта, реализовать свои желания.

Согласно данным Института статистики ЮНЕСКО, количество студентов, уезжающих учиться за рубеж, ежегодно увеличивается на 12%. Образование за пределами своей страны получили свыше 3,6 млн чел.

Образование за рубежом - это бесценный опыт, который способствует развитию коммуникативных навыков, снятию языков барьеров. Сегодня, в эпоху глобализации, нужно быть мобильным, получение образования за границей поможет и в этом.

Знания - это очень ценный навык, благодаря им, благодаря расширению кругозора, человек становится способным формировать свое собственное мнение, он становится свободнее, у него появляется больше возможностей.

В какую компанию обратиться? Где лучше изучать тот или иной язык? Какому зарубежному университету отдать предпочтение?

За ответами лучше всего обратиться напрямую к профессионалам, и лучшего для этого времени и места, чем выставка "Образование за рубежом" - Education Show, не найти.

На выставке, которая пройдет 14-15 октября 2016 года в ТВК "Тишинка", у вас будет уникальная возможность:

  • получить экспертную консультацию по всем вопросам обучения за рубежом;
  • подобрать подходящие программы (МВА, языковые курсы, бакалавриат и магистратура, лекции и мастер-классы, спортивные лагеря и др.);
  • услышать мнения специалистов отрасли;
  • наконец, составить собственное впечатление о том, насколько широкие возможности предоставляет современное образование за рубежом как для детей, так и для взрослых.

На семинарах, которые будут сопровождать работу выставки, вы сможете услышать выступления авторитетных специалистов по разным вопросам образования за рубежом.

Комментировать ВКонтакте Facebook