12-14 июня
Телефон: +7 (916) 123-15-64
Организатор: ООО Атмосфера Творчества
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

В Торгово-Выставочном Комплексе "Тишинка" с 12-14 июня состоится масштабный семейный фестиваль "Пикник "Атмосфера Творчества"! 

На празднике каждый найдет себе занятие по душе: творческие и развивающие мастер-классы по творчеству, благотворительная активность, акции,  дефиле, консультации стилистов и дизайнеров по стилю и имиджу, натуральной косметике ручной работы.

Free-маркет – свободный обмен вещами, одеждой, книгами. Каждый может принести то, что пригодится другим и найти что-то полезное для себя.

Развивающая программа для взрослых и детей: ознакомление с различными видами оздоровления, выступления мастеров восточных единоборств, уроки танцев, музыка, игры, развлечения.

На сцене  фестиваля  пройдут дефиле профессиональных дизайнеров, показы одежды ручной работы мастеров хендмейд в различных техниках: валяние, вязание, лоскутное шитье.

Для тех, кто любит и ценит handmade, -  возможность приобрести авторские изделия от мастеров.

Для детей – веселые и запоминающиеся мероприятия:  творческие мастерские,  конкурсы и викторины с подарками, призами.

Для гурманов - кулинарные мастер-классы, ярмарка полезных продуктов и дегустация блюд разных стран мира.

В программе семейного фестиваля  «Пикник «АТМОСФЕРА ТВОРЧЕСТВА»:

  • Самый  «теплый»  флешмоб! Присоединяйтесь к велопробегу  « Moscow Wool Ride »
  • Реалити-шоу по прядению и вязанию  «Шерстяные метаморфозы»
  • Необычное и захватывающее занятие - вязание  на пальцах  « Arm - knitting »
  • Увлекательный марафон для новичков « Simple Knitting ». Даже тот, кто совсем умеет вязать — получит шарф через полчаса!
  • Дизайнерская пряжа собственного дизайна? Нет ничего проще даже на первом уроке по прядению!
  • Есть желающие рисовать? Годятся не только краски, но и шерсть – прекрасный материал для ваших шедевров!
  • Мастер-класс, доступный взрослым и детям, по созданию вязаных оберегов.
  • мастер-классов и мастер-шоу для самых маленьких гостей по созданию помпонов из ярких разноцветных ниток

Акцентируем Ваше внимание, что  13 июня  -  Всемирный день Вязания на публике!

В 2015 году мир в 10-й раз отметит важную дату всех любителей вязания -  Всемирный день вязания на публике (World Wide Knit in Public Day). Празднуется Всемирный день вязания на публике во вторую субботу июня каждого года. Впервые этот праздник  прошел в Париже благодаря любительнице  вязания Даниэль Лендес. Идея праздника стала притягательной не только во Франции.

Всемирный день вязания обрел международный статус и популярность. Сегодня он отмечается более чем в 350 городах мира, где есть любители вязания, например: США, Англии, Швеции, Финляндии, Норвегии, Эстонии, Австралии, Ирландии, Китае. География праздника растет с каждым годом, что радует подлинных ценителей вязания и рукоделия.

Гости и посетители праздника, любители и ценители вязания  станут участниками интерактивной программы дефиле, мастер-классов и мастер-шоу ведущих дизайнеров и известных мастеров. Сделайте подарок себе и своим близким: подключайтесь к участию празднованию Всемирного дня вязания на публике 13 июня 2015 года, окунитесь в дружественную атмосферу для того, чтобы у всех была возможность общения с единомышленниками, обмена опытом, творческими идеями и находками.

Теплую атмосферу,  множество сюрпризов и подарков, а также массу положительных эмоций  «ПИКНИК «АТМОСФЕРА ТВОРЧЕСТВА»  подарит своим гостям!

Время работы:
12 -13 июня 2015 г. с 12:00 до 20:00
14 июня  2015 г.      с 12:00 до 19:00
Стоимость посещения:  БЕСПЛАТНО!

Комментировать ВКонтакте Facebook