14-17 мая
Телефон: +7 (926) 234-08-51
Организатор: Выставочная компания АНТАРЕС ЭКСПО, Руководитель проекта: Наталья Зазулина
Социальные сети: ВКонтакте Facebook
На выставке "ГРАНД ТЕКСТИЛЬ - весна 2015" будет представлено все самое интересное из величественного и изысканного мира текстиля: валяние, ткачество, войлок, лоскутное шитье, батик и вышивка.
 
Милых дам порадует большой выбор дизайнерской одежды и аксессуаров, наряды от «кутюр» в стиле ретро и винтаж, гобелены, панно, дизайнерские подушки и покрывала. Прекрасные изделия из войлока согреют и вдохновят идеями, а разнообразие материалов для работы с шерстью воодушевит на творчество. Кроме того, гостей ждут работы народных мастеров, ручное кружево, этнические костюмы, лоскутные одеяла, текстильные куклы, игрушки и подарки от лучших мастеров и художников по текстилю.
 
Традиционно выставка подготовит настоящий рай для рукодельниц: швейное оборудование, фурнитура, нити, ткани, тесьма, ленты, пряжа, лоскут, фетр, краски для тканей, инструменты для вязания и кружевоплетения, наборы для вышивания, пуговицы, специализированные книги и журналы. Также посетителей ждут интересные мастер-классы, конкурсы и дефиле.
Комментировать ВКонтакте Facebook