17 марта
Организатор: СПиКМО
Социальные сети: ВКонтакте

Дорогие друзья.

Приглашаем на творческий мастер-класс-семинар «Весеннее преображение в мужских стрижках» команды передовых специалистов Союза парикмахеров и косметологов Московской области 17 марта 2015 г. в 11:00 в выставочном центре «Т-Модуль»!

Союз парикмахеров и косметологов Московской области продолжает работу над проведением творческих мастер-класс-семинаров команды передовых специалистов парикмахерского искусства. На данный момент планируется провести семинар по модным мужским современным стрижкам. Формат обучения - теория и демонстрация на моделях. Отличительной чертой наших занятий является тесное сотрудничество между преподающим мастером и участником семинара. Все мастера имеют бесценный конкурсный опыт, как российских, так и международных конкурсов, и готовы, с щедростью, поделится им с Вами.

Мастер-класс будут проводить:

Нестеренко Наталья – Чемпион Мира, Чемпион России, Чемпион Москвы, вице-чемпион Восточной Европы. Многократный призер международных конкурсов. Мастер-модельер Международного класса. Президент межрегиональной общественной организации «Союз парикмахеров и косметологов Московской области».

Колчанова Марина - технолог Lisap Milano в России, сертифицированный специалист академии Vidal Sassoon London, Etnos Hair Academy Italy, чемпион и вице-чемпион Москвы в модных номинация, вице-чемпион Санкт-Петербурга, призер Российских чемпионатов, член судейской сборной Невских и Московских берегов.

Волков Максим - абсолютный Чемпион Израиля, Австрии и Финляндии, Дипломант Чемпионатов Европы и Мира.

Дата семинара: 17 марта 2015 года.

Продолжительность обучения: 1 день, с 11:00 до 18:00 Стоимость семинара: 6500 рублей, для членов СПиКМО скидка 20% Документ: Выдается сертификат Предварительная оплата и запись на семинар обязательна по телефону (495) 523-32-31 Способы оплаты Вы можете узнать на наше сайте www.spikmo.ru. Вы можете присылать свои предложения и вопросы по адресу spikmo@yandex.ru. Новости Союза парикмахеров и косметологов Московской области Вы можете узнавать на нашей страничке в социальных сетях http://vk.com/spikmo или на сайте www.spikmo.ru.

Контакты:

(495) 523-32-31 (справочная) 143905, г. Балашиха ул. Свердлова, д.16/5 Эл. почта: info@spikmo.ru

Комментировать ВКонтакте Facebook