5-8 ноября
Телефон: +7 (916) 123 15 64
Организатор: ООО Атмосфера Творчества

Дорогие друзья, уважаемые посетители! Мы рады сообщить Вам о том, что с 5 по 8 ноября 2015 года в торгово-выставочном комплексе «ТИШИНКА» будет проходить международный фестиваль «WoolArtFest».

Тематика фестиваля «WoolArtFest» - это ручное вязание спицами и крючком, вязание на вилке, тенерифе (лума), машинное вязание, гобелен, прядение, ткачество, ковроткачество, фелтинг (валяние, фильцевание), художественный войлок, crazy-wool, фетр, иглопробивная техника. Обо все этом, а также о многом другом Вы сможете узнать, посетив«WoolArtFest» в ТВК «ТИШИНКА»!

Самобытность и очарование натуральных материалов и изделий из них не оставляет равнодушным рукодельниц всего мира вот уже много столетий. Войлок, пряжа, натуральное волокно – материалы, таящие в себе поистине безграничные возможности и переживающие в наши дни своё второе рождение.

Есть что-то по-настоящему магическое в прялках, веретёнах, крючках и спицах для вязания. Ведь с их помощью рождаются на свет удивительные ковры и гобелены ручной работы, уникальные авторские игрушки и совершенно потрясающие вещи, качеству и дизайну которых позавидуют самые «раскрученные» кутюрье.

Наши прабабушки непросто вязали носки и ткали ковры долгими зимними вечерами, они все вместе с красивыми протяжными песнями и светлыми думами плели счастливую нить судьбы для будущих поколений.

Международный фестиваль «WoolArtFest» это:

  • Выставка-продажа широкого спектра товаров и услуг для рукоделия и творчества
  • Возможность для экспонентов расширить свою покупательскую аудиторию
  • Просветительские программы и специальные проекты
  • Насыщенная программа мероприятий: мастер-классы и мастер-шоу в режиме нон-стоп, выставка работ, конкурсы, дефиле, акции, лотереи, розыгрыши призов
  • Место встреч людей, живое общение, обмен идеями, новые знания, полезные приобретения, и оригинальные сувениры и подарки

Мы приглашаем вас на международный фестиваль «WoolArtFest», где вы сможете поделиться своим мастерством, показать свои работы миру и другим рукодельницам, а также найти для них новых владельцев.

Впервые на фестивале WoolArtFest 7 ноября в 19:00 пройдёт перформанс-аукцион от Аукционного Дома «Step-a-Nova», в котором каждый желающий может принять участие. Приглашаем Вас на это удивительное событие!

Аукционный Дом "Step-a-Nova" - это первый и единственный аукцион изделий ручной работы высокого качества. Вас ждут уникальные изделия из шерсти и не только. Даже если Вы никогда раньше не принимали участия в аукционах, приходите и попробуйте! Вам обязательно понравится. 

Приглашайте мужчин. Азарт, соревнование, вкус победы, овации и благодарность от любимой за приобретённую уникальную вещь - вот что по-настоящему вдохновляет мужчин.

А у Вас есть возможность стать обладательницей эксклюзивного изделия, приобретённого на аукционе, и получить много положительных эмоций, окунуться в атмосферу праздника. На нашем аукционе каждый останется доволен результатом!

Аукционный Дом "Step-a-Nova" - это место, где творчество находит своих ценителей.

Начало в 19:00. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте http://step-a-nova.ru/buyer-registration/

Комментировать ВКонтакте Facebook