24-25 января
Телефон: +7 (926) 223-23-33
Организатор: ФЦ "Алиса"

Хвостатым и усатым и их владельцам!

Впервые в Мире и именно в России, вы, участвуя в выставке "Золотая кошка Евразии", можете стать обладателем сразу трех титулов " Золотая кошка".

Начав с "Золотой кошки Москвы", участвовать в справедливой борьбе за титул "Золотая кошка России" и, наконец, попав в финал конкурса, претендовать на первую в Мире "Золотую кошку Евразии". "Золотая кошка Москвы" будет являться отборочным туром и участие в ней принять смогут все желающие. Борьба будет очень интересной и напряженной. На конкурс приедут "Золотые кошки" из других городов России. Именно с ними в конце второго дня выставки и будет соревноваться за титул "Золотая кошка России" московская победительница. После этого, на сцену для соревнования выйдут "Золотые кошки" Белоруссии, Казахстана и Украины.

И главная кошка будет определена! Возможно это будет ваша кошка!

А пока будут идти экспертизы, у вас будет шанс принять участие в WCF рингах, монопородных шоу британцев, девон рексов, корниш рексов и мейн кунов. В шоу "Высшая проба" смогут принять участие кошки золотых окрасов. Для победителя шоу российских аборигенных пород приготовлена золотая подвеска и титул "Гордость России". Не лишайте своего любимца стать первым обладателем титула "Золотая кошка Евразии"!

ФЦ «Алиса»Приглашает Вас 24-25 января 2015 года принять участие в международной выставке «Золотая кошка Евразии»!

 

Комментировать ВКонтакте Facebook