24-27 июля
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: Мурадова Елена
Социальные сети: Facebook

 Дорогие друзья! В самый разгар лета состоится фестиваль «Творчество без границ». Это новый специальный проект выставки «Атмосфера творчества», название которого говорит само за себя. Местом встречи станет всеми любимая Тишинка. Наш адрес: г. Москва, Тишинская пл., д.1, строение 1, выставочный центр «Т-МОДУЛЬ».

«Творчество без границ» — это яркое событие в мире рукоделия, которое запомнится своим размахом. Фестиваль продлится три недели, каждая из которых станет особым разделом выставки со своей программой.

 

Тематические недели выставки:

С 24 по 27 июля — "Экотворчество"

Третья неделя представит вниманию посетителей экотовары. Как известно природа дарит нам красоту и здоровье, поэтому здесь вы найдете: натуральную косметику и украшения, одежду, детские игрушки, дизайнерскую мебель, посуду, натуральные продукты и многое другое.

На тематической неделе «ЭкоТворчество», проходящей в рамках фестиваля «Творчество Без Границ», все посетители смогут посмотреть и принять участие в мастер-классах, а также насладиться замечательной программой развлекательных мероприятий, специально подготовленной организаторами для того, чтобы гости не заскучали:

- проект «Теплые мероприятия», который расположился справа от входа в зоне мастер классов. «Теплые мероприятия» – это площадка арт-терапевтических мастер-классов, которые помогут выразить свои чувства через творчество и раскрыть внутренний потенциал.

- Интерактивные мастер-классы от «Идея Принт» посвящены тому, как дать вторую жизнь бумаге и из «ненужного хлама» сделать нужные и полезные вещи из бумажных отходов: блокноты, ручки или даже органайзеры.

- Мыловарение и другие мастер-классы от «WeWashYou» будут представлены вниманию посетителей с 24 по 27 июля.

и много всего интересного еще!

   

График работы выставки:

Ежедневно с 12:00 до 20:00

Вход свободный.

Приходите, будем творить!

 

 


 

Комментировать ВКонтакте Facebook