30-1 июня
Телефон: +7 (903) 170 76 12, +7 (916) 926 46 01
Организатор: ООО «СИГМАТЕК- ЭКСПО»

«ВЫСТАВКА 18+» - это проект, который несет в массы одну из самых красочных составляющих человеческих отношений. Атмосфера выставки закружит Вас в водовороте эротики, балансирующей на грани разумного, откровенного и дозволенного. Вашему вниманию будут представлены: игрушки для взрослых, эротическое белье, косметика для двоих, крема и лубриканты, духи с феромонами. Посетители выставки смогут ощутить на себе все неожиданности восточных ночей, представленные компаний «East Nights» из Дубая. Индийские производители представят зрителям продукцию из серии «50 оттенков серого». Выставка произведений в жанре художественной эротики, которая с эллинских времён признана настоящим искусством, демонстрирующим красоту женского тела.

Новую пикантную ноту в интерьер Вашего дома привнесут изумительные образцы произведений эротического искусства, которые можно выбрать в галерее арт-салона «Эротика Life», фото-экспозицию известных московских фотографов, конкурс «ТатуАрт», а также художественно-эротический раздел с произведениями живописи, скульптуры, керамики и стекла. Все дни будут работать салоны красоты, в которых женщины смогут протестировать новейшие косметические средства, подчеркивающие их очарование.

Все дни Вас ждет зажигательная шоу программа: перформансы, стриптиз лучших ночных клубов Москвы, женский конкурс танцев на пилоне, мужской стриптиз клуба «Эгоистка», восточные танцы и множество неожиданных сюрпризов.

Впервые на выставке примет участие немецкий  актер кино и телевидения в жанре ADULT Movies, Jean Pallett. Сопровождает актера немецкое телевидение, которое будет снимать репортаж о выставке для немецких телевизионных каналов. Посетители увидят совместную шоу-программу со Школой современного восточного танца «VeilDance».

Ни один посетитель не уйдёт с выставки без подарка и с плохим настроением!

Присутствие знаменитостей, общение со специалистами, которые ответят на все интересующие Вас вопросы из области интимных отношений – все это ждет Вас на самой взрослой выставке страны!

Экспозиция занимает всю площадку торгово-выставочного комплекса «ТИШИНКА»
ТВК «ТИШИНКА» находится в шаговой доступности от м.Белорусская или м.Маяковская, наш адрес: г.Москва, Тишинская площадь, дом 1.

Приходите в удобное для Вас время с 11.00 до 21.00

Ощутите на себе магию проекта «Выставка 18+, мир взрослых удовольствий»!

Лица, не достигшие 18-летнего возраста, на выставку не допускаются.

Следите за новостями на сайте: www.xshowerotic.ru

 

 

Комментировать ВКонтакте Facebook