27-30 марта
Телефон: +7(499) 248-56-95
Организатор: Выставочная компания Эксподиум
Социальные сети: ВКонтакте Facebook Twitter

Предметы интерьера, винтажная одежда и аксессуары, фарфор, серебро и бронза, ювелирные украшения, бижутерия, игрушки, картины, книги и открытки — лишь некоторые богатства блошиного рынка, а сколько интересных и приятных находок можно сделать в процессе поиска... Чудеса от старины и до наших дней, на любой вкус и кошелек.

Если Вы заинтересованы в покупке редких и нестандартных вещей, хотите порадовать себя или выбрать подарки близким, а, может быть, просто отвлечься от обыденности  и унести с собой настроение праздника,  Вам стоит побродить среди антикварных лавочек Блошиного рынка. Но кроме того рынок дарит удивительную возможность вернуться в детство, найти потерянное и забытое, окунуться в очарование старины.

Блошиный рынок дает редкую возможность встретить в одном месте совершенно разные вещи по своему предназначению, принадлежащие, к тому же, к различным эпохам и изготовленные в разных концах планеты.

На выставку Блошиный рынок приходят повидаться со старыми друзьями, купить подарок, и очень и очень многие приходят в надежде найти пополнение своей коллекции. Это может быть все что угодно – старинный штопор для открывания бутылок, аптекарские пузырьки или старинные флаконы дл духов, необычные ножницы, наперстки, пяльцы для вышивания, очечники, чашки для усатых. И мы почти со стопроцентной вероятностью можем гарантировать вероятность того, что желанный экземпляр найдется, ведь именно в этом и прелесть Блошиного рынка!

Сколько самого разного, старого и старинного барахла (в самом хорошем смысле этого слова!) привозят наши участники - каждый раз их стенды полны сюрпризов и неожиданных находок, всегда поражающих своим разнообразием.

До скорой встречи!

Ловите счастливые часы на Блошином рынке!

28 марта с 12 до 14 часов – вход на выставку бесплатный!

Часы работы:

27 марта – 12.00 – 21.00

28 марта – 12.00 – 21.00

29 марта – 11.00 – 21.00

30 марта - 11.00 - 20.00

Стоимость входного билета 200 рублей.

Тишинская пл., д.1, ТВК Тишинка, Выставочный зал Т-Модуль

Тел: 8 925 585 72 74

www.bloxa.ru

www.facebook.com/rynokbloxa

http://vk.com/rynokbloxa

 

Комментировать ВКонтакте Facebook