4-7 декабря
Телефон: +7 (495) 781-85-85
Организатор: ООО Антарес Экспо
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

Не все медведи зимой впадают в спячку, для мишек Тедди декабрь — это самый активный месяц в году, ведь, по традиции, в первую неделю декабря проходит выставка Hello Teddy. В этом году Hello Teddy состоится в шестой раз, а значит и посетителей и участников выставки ожидает грандиозное празднование юбилея с небывалым количеством сюрпризов, спецпроектов, мастер-классов и большой детской программой.


Более 300 участников со всего мира представят свои работы, впервые в Москву своих Тедди привезут мастера из Японии и Великобритании. Убедиться, насколько многообразным может быть мир Тедди можно, только увидев экспозицию: здесь и миниатюрные игрушки из вельвета пастельных тонов с удивительно грустными и трогательными глазами, и классические бурые мишки с идеальной осанкой с мудрым, рассудительным взглядом в элегантных длиннополых фраках времен Екатерины II, более того, есть даже брутальный мишка Тедди, выполненный на базе кожаной боксерской перчатки. И это только маленькая толика экспозиции.


Иван Ургант и Сергей Светлаков стали настоящими елкотворцами, приняв участие в благотворительном проекте выставки «Ёлки??Ёлки!!». На Hello Teddy раскинется настоящий елочный базар. Известные актеры, дизайнеры и художники представят необычные авторские елки ручной работы, которые сделали сами, а все вырученные от благотворительной распродажи средства будут переданы подопечным Фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «ПОДСОЛНУХ» .


"Hello, пес" – второй, не менее важный спецпроект выставки. Из года в год на HelloTeddy выставляются не только сами мишки, но и другие звери — друзья Тедди. В этом году данная дружба переходит на новый виток развития: мишка Тедди теперь дружит не только с плюшевыми животными, но и с вполне реальными. И не просто дружит, но и помогает им. В рамках выставки совместно с Фондом помощи животным «Дарящие надежду» будет организован стенд, на котором будут представлены рукодельные собаки, реальные прототипы которых проживают в приютах для животных. Минимум 10% от реализации игрушечных собак будут перечислены в пользу собак настоящих. Кроме того, «Hello, пес» проведет благотворительную лотерею и устроит конкурс детского рисунка.


Экскурсионный тур по внутреннему миру медведя Тедди - это проект, который позволяет прикоснуться к тайне создания медведя не только в переносном, но и в прямом смысле.

Мишки-Тедди за школьной партой и другие забавные антикварные открытки с медведями, от дореволюционных до послевоенных впервые будут представлены на выставке Hello Teddy.

Комментировать ВКонтакте Facebook