21-22 марта
Телефон: +7 495 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

Жить в столице, в просторной и современной городской квартире, - безусловно, удобно и престижно. Положительные стороны жизни в мегаполисе трудно переоценить, но есть у этой, безусловно, комфортной жизни и своя обратная сторона: рано или поздно начинают утомлять звуки города, перенаселенность, загрязненный воздух и пробки. Появляется мечта переселиться в собственный коттедж или загородный особняк. Собственный дом увеличит вашу жилую площадь как минимум в два раза. Отдельная гардеробная для жены, игровая комната для ребенка, целый спа-этаж и бильярдная для себя… Почему бы и нет? Вы можете наслаждаться лесными прогулками с детьми, любоваться живописной природой, вдыхать чистый воздух, собирать грибы и ягоды, ловить рыбу, купаться в озере или на речке. Всех преимуществ и прелестей жизни за городом и не перечислить.

А ведь приобретая загородный дом, а вместе с ним и все вышеперечисленные преимущества, вы не отказываетесь и от столичных благ. У вас сохраняется возможность быстро и без проблем добраться до центра столицы в любой момент, благо подмосковные дороги приводятся в порядок, появляются развязки, разгружаются шоссе.

Что же сегодня покупают на рынке загородной недвижимости? Популярны коттеджные поселки, таунхаусы, элитные дома / усадьбы, коттеджи, земельные участки. В последнее время появилась тенденция к покупке больших участков. Что делают владельцы со своими землями? Как и в старину строят большие усадьбы с парками или плодоносящими садами. Другие - разворачивают личные гольф-поля или строят собственные яхт-клубы, дома рыбака, конюшни. Да все, что угодно! Сколько хобби, столько и вариантов! Было бы желание.

Однако часто одного желания и возможностей бывает недостаточно. Чтобы принять решение приобрести загородный дом или участок, необходимы дополнительная разъясняющая информация, ответы на вопросы. На каком шоссе лучше купить участок? Что лучше - участок с подрядом или без подряда на строительство? Какова рыночная стоимость земли? Как оформить землю в собственность? Каков налог на землю? Как подвести коммуникации? На все вопросы вам смогут ответить специалисты, участники выставки загородной недвижимости «ДОМШОУ».

Комментировать ВКонтакте Facebook