14-15 февраля
Телефон: +7( 495) 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

Организаторы выставки «Болгарский Дом» пригласили в Москву на встречу с вами более 110 компаний — специалистов и экспертов по недвижимости Болгарии.

В профессиональной обстановке ТВК «Тишинка» вы сможете подробно побеседовать со специалистами и рассмотреть разнообразие предложений — новое или вторичное жилье, а также проекты домов в стадии строительства. Профессиональные переводчики помогут вам при общении с международными участниками. Вам не нужно будет принимать никаких скоропалительных решений. Дома вы сможете обдумывать и рассматривать варианты столько времени, сколько вам потребуется. Мы уверены, что из богатого выбора предложений, вы подберете для себя самое лучшее — дом или апартаменты вашей мечты.

Люди, заинтересованные в покупке недвижимости в Болгарии, сначала определяются с выбором региона и места расположения дома их мечты. Это очень важно. На выставке «Болгарский Дом» предлагается большой выбор предложений, располагающих великолепными вариантами и ценами — от самых современных апартаментов у моря и городских домов до комфортабельных коттеджей у горнолыжных спусков. Первоначальное знакомство с интересным предложением происходит на выставке, и затем организаторы выставки рекомендуют посетить Болгарию и встретиться там с выбранной компанией или застройщиком. Многие компании предоставляют бесплатные ознакомительные туры, помогающие убедиться в правильности выбора.

Участники выставки дадут вам профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью в Болгарии, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования. 

Комментировать ВКонтакте Facebook