5-9 февраля
Телефон: +7 (916) 291 88 71
Организатор: Мурадова Елена
Социальные сети: ВКонтакте Facebook

 

В последний месяц зимы выставка «Атмосфера творчества» вновь соберет под крышей ТВК «Тишинка» своих многочисленных мастеров и друзей! На этот раз она будет длиться пять дней — с 5 по 9 февраля, — и в течение всего этого времени ее гостей будет ждать насыщенная и интересная программа.

Каждый день посетителей «Атмосферы» будут ждать многочисленные стенды с товарами ручной работы: игрушками, украшениями, натуральной косметикой, аксессуарами, свечами, предметами интерьера и многим другим. Также гостям будет представлен огромный выбор материалов для творчества: взрослые найдут здесь заготовки для скрапбукинга и декупажа, краски для росписи по стеклу, дереву и фарфору, подвески, трафареты и прочие инструменты и принадлежности для рукоделия. Маленькие посетители выставки при этом особо обрадуются наборам для детского творчества на любой вкус и возраст. И конечно, в преддверии Дня Святого Валентина, на выставке будет уделено особое внимание приятным подаркам для влюбленных: здесь каждый сможет приобрести презенты для близких и родных людей, а заодно вдохновиться идеями для организации праздника.

Мастер-классы, которыми славится «Атмосфера творчества», также станут отличным времяпровождением для всей семьи. Под руководством опытных мастеров гости выставки смогут с нуля обучиться искусству создания витражей, росписи на различных материалах, валянию из шерсти, изготовлению открыток и игрушек, мыловарению и многому другому. Кстати, на этот раз в программе выставки будет новый, очень интересный мастер-класс по кузнечному делу!

Впрочем, это лишь один из сюрпризов, которые выставка приготовила для своих гостей. Среди других приятных пунктов программы «Атмосферы творчества» — музыкальные и танцевальные выступления, конкурсы, розыгрыши, бесплатные мастер-шоу, подарки и не только!

Приходите на выставку-ярмарку «Атмосфера творчества» всей семьей, заряжайтесь праздничным настроением, радуйте подарками себя и своих близких, учитесь новому, творите и вдохновляйтесь! Добро пожаловать!

 

«Атмосфера творчества» вновь собирает любителей рукоделия и хобби,  всех неравнодушных к творчеству, для кого любимое дело порой стало неотъемлемой частью жизни.

    И не важно, какое именно рукоделие стало любимым, главное творчество дает одним возможность видеть и воспринимать мир иначе, другие находят в нем вдохновение для решения задач, а третьи получают заряд и набираются сил для преодоления преград.

Творческое начало заложено в каждом из нас, оно источник счастливых эмоций и радостных открытий, И у каждого свой путь и искания,  преодоления и победы, этапы становления и своя история успеха в Творчестве!

 

 

Комментировать ВКонтакте Facebook