4 лекции выдающихся современников нашей эпохи
2 августа

Летом мы запланировали 4 лекции выдающихся современников нашей эпохи🙌🏻

Лекции будут проходить по четвергам – 1, 8, 15 и 22 августа – с 18:30 до 20:00 в лектории мистической и футуристической выставки «Космос объединяет: время и пространство». Приятный бонус к лекциям – возможность увидеть дизайн-мистерию Леонтия Озерникова «Музей бессонницы» и работы художницы и создательницы авторских кукол Светланы Пчельниковой. 

🚩Первая лекция, которая состоится 1 августа, будет посвящена роботам, их взаимодействию с людьми, суперлюдям и будущему, которое уже наступило. Лектор — Павел Попов, инженер, обучающий первого и на сегодня лучшего в Европе российского автономного робота Promobot коммуникации с людьми. Сейчас Павел работает в Университете имени Н.Э. Баумана над проектированием общественных роботов. 

🚩8 августа выступит Светлана Пчельникова, российский художник, автор кукол, коллекционер, меценат, лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры, президент Международного объединения авторских кукол, член Британской кукольной ассоциации и вдохновительница проекта «Космос объединяет: Время и пространство». Выступление Светланы будет посвящено вопросам креативности. Можно ли стать творческим человеком или это врожденное качество? Как найти свое место в жизни? Как в творчестве достичь космического уровня? 

Куратор лекций – Аксана Прутцкова, мэр Асгардии в Москве.

Регистрация: 
https://asgardia.timepad.ru/event/1028310/

Космос объединяет: время и пространство
10 июля - 25 августа | 11:00 - 20:00
г.Москва, Тишинская пл., д.1, стр.1, ТВК "Тишинка"

Комментировать ВКонтакте Facebook