Выставка зарубежной недвижимости в Москве Property Show!
7 ноября

 Познакомьтесь с застройщиками и агентствами недвижимости из 30 стран мира. Узнайте о способах инвестиционных вложений в зарубежную недвижимость. Получите скидки и актуальные спецпредложения. Посетите профессиональные семинары, ориентированные как на простых покупателей недвижимости за рубежом, так и на опытных инвесторов. 

Moscow International Property Show – первая профессиональная выставка зарубежной недвижимости в России. Ее организатором неизменно выступает компания aiGroup.

Российские покупатели должны быть ознакомлены со всеми аспектами приобретения недвижимости за рубежом. Покупка апартаментов, виллы, земельного участка невозможна без ознакомления с юридическими процедурами, поэтому организаторы выставки берут на себя обязанность обеспечить участие профессионалов, готовых дать необходимые консультации. С другой стороны, отличительной особенностью Московской Международной Выставки Недвижимости является высокий качественный уровень и впечатляющее количество посетителей. На это неоднократно с удовлетворением обращали внимание представители компаний-участниц. Московская Международная Выставка Недвижимости – это минимум случайных людей. Сюда, как правило, приходят те, кто точно знают, что им нужно, и вопросы, которые они задают, отличаются конкретностью.

Московская международная выставка недвижимости 
Moscow International Property Show 
9 ноября 12:00 — 19:00 
10 ноября 11:00 — 19:00 
Москва, Тишинская площадь, 1, ТВК "Тишинка"

Комментировать ВКонтакте Facebook