Выставка-ярмарка "Шапочный разбор"
24 января

Ждем Вас на нашей заключительной ярмарке "Шапочный разбор" в этом сезоне, которая пройдет в ТВК "Тишинка" с 24-го по 28 января. 

Мы продолжаем знакомить москвичей и гостей столицы с огромным ассортиментом товаров осенне–зимнего сезона и представляем все виды аксессуаров и одежды этого времени года. 

Особое внимание уделено головным уборам от российских и зарубежных производителей. В условиях московской зимы востребованы все виды головных уборов — кепки, береты, шапки меховые, трикотажные и вязаные, капюшоны, шляпы, снуды и многие другие. 
На выставке-ярмарке широко представлена одежда к зимнему сезону — пальто, куртки, жакеты, платья, брюки, юбки, блузки, джемпера, кардиганы. 
Изюминка выставки — представление на одной площадке всех видов кашемира: непальского, монгольского, индийского и других. Широкий выбор аксессуаров – палантины, шарфы, платки, перчатки, варежки, ремни, сумки, авторские украшения и бижутерия на любой вкус и кошелёк. 

Также работают авторские стенды художников по войлоку и шерсти — «валяные» платья, юбки, свитшоты, связанные вручную шапки и шарфы. Авторы уникальных изделий из первых рук представят свои работы и научат правильно подбирать и выбирать одежду и аксессуары для вашего типа фигуры и лица. 
ЖДЕМ ВАС!

Комментировать ВКонтакте Facebook