Идеальная рама под зеркало!
6 октября

 Техника состаривания зеркал давно приобрела популярность в мире дизайна интерьера. И не мудрено! Мода на винтажные вещи прочно засела в наших умах и сердцах. 

Искусственно состаренное зеркало в соответствующей раме способно эффектно преобразить любой интерьер. Особенно популярен этот элемент декора в таких стилях, как изысканный ампир, геометрически оформленный ар-деко и даже "хулиганский", но такой модный нынче лофт. 
Для классического состаренного зеркала лучше подбирать раму из дерева, а также рекомендуем использовать элементы позолоты: они добавят вашему интерьеру аристократичной изысканности. Но это не значит, что остальные виды рам стоит оставить без внимания: с помощью необычных решений можно достигнуть той самой уникальности, которая поможет вашему интерьеру надолго запомниться друзьям или заказчикам. 
Наши мастера изготовят состаренное зеркало любой сложности по вашему заказу, а дизайнеры сети багетных мастерских "АРТ-МАСТЕР" помогут вам подобрать под него идеальную раму. Ваш уникальный дизайн - наша работа!

ТВК "Тишинка"
Багетная мастерская «АРТ-МАСТЕР» 
павильон АВ.1.12
Комментировать ВКонтакте Facebook