Все для истинных коллекционеров в Антикварной лавке «Бережно сбереженное»
6 июля

 Коллекционирование антиквариата стало сегодня широко распространенным увлечением. Число старинных предметов остается неизменным, даже если круг их любителей растет, поэтому коллекционирование-это еще и надежная инвестиция капитала, так как стоимость антикварных вещей с каждым годом увеличивается. 

Антикварная лавка «Бережно сбереженное» предлагает большой и постоянно обновляющий ассортимент вещей, который удовлетворит пожеланиям любого посетителя. Но если, вдруг, Вы не нашли у нас того, что искали, мы, за короткое время, постараемся найти интересующую Вас вещь. 

Так же мы предлагаем услуги в формировании интерьера в любом историческом стиле: эклектика, неоклассицизм, модерн, арт деко, сталинский ампир и т.д. с подлинными предметами любого из перечисленных периодов, подбор отдельных наименований, начиная от мебели и заканчивая осветительными приборами. 

В каталоге нашего салона Вы найдете: фарфор, серебро, бронзу, чугун, живопись, часы, мебель, стекло, хрусталь, осветительные приборы, а так же разнообразные предметы быта, используемые теперь как интерьерные. 

За аутентичность, состояние и содержание всех представленных на Ваш суд вещей, мы несем полную ответственность. 
В случае необходимости оценочной экспертизы (живопись, графика, иконы) и реставрационных работ (фарфор, мебель, часы, картины и осветительные приборы) мы оказываем эти услуги с помощью наших специалистов (музейных экспертов и реставраторов высшей категории). По вашему желанию они могут сделать «музейную реставрацию» предмета, сохранив при этом некоторые следы бытования, или привести вещь в состояние «новой». 

Антикварная лавка «Бережно сбереженное» 
ТВК "Тишинка" 
Павильон АВ.1.18

Комментировать ВКонтакте Facebook