16 марта
Телефон: +7 (495) 777-25-77
Организатор: Компания aiGroup

Участниками MICE Forum - Выставки Делового и Инсентив Туризма будут международные конгресс центры, DMC, организаторы мероприятий, роскошные курорты и отели, представляющие Италию, Польшу, Чехию, Сингапур, Иорданию, Мальдивы, Португалию, Швейцарию, Хорватию, Австрию, Египет, Великобританию, Маврикий, ОАЭ и др.

Деловой туризм активно развивается. Согласно данным, ежегодно он приносит доход более 150 миллионов долларов, а число выезжающих россиян за рубеж в деловых целях увеличилось до 3 миллионов в год. Деловой туризм становится одним из самых активных направлений на мировом туристическом рынке.

Московская Международная MICE Выставка - это прекрасная возможность встретиться с ведущими международными и российскими покупателями и поставщиками корпоративных услуг в профессиональной рабочей атмосфере.

Находясь на стадии активного развития, международный рынок делового туризма еще носит фрагментарный характер. В преобладающей мере этот бизнес поддерживается туристическими агентствами, специализирующимися на деловом туризме. В настоящее время и российский MICE бизнес несет в себе огромный потенциал.

Исчерпывающее годовое исследование позволило выявить следующие факты:

  • Более 60% российских корпоративных встреч проводится за рубежом
  • На международных направлениях из общего MICE бюджета более 65% составляют российские вложения
  • Российские специалисты делового туризма прогнозируют увеличение интереса со стороны россиян к мероприятиям, проходящим за рубежом
  • Специалисты MICE бизнеса, как развивающегося рынка, ищут все новые и новые направления и привлекательные места для проведения деловых встреч, конференций, выставок, поощрительных и бизнес-туров.
Комментировать ВКонтакте Facebook